请输入车次名称,如K51,T9

D3321次列车时刻表

车次信息 车次 D3321 车型 动车组 火车票价 二等座189.5 一等座284
始发站 上海虹桥 终点站 武夷山东 无座 189.5 - -
开车时间 18:46 到达时间 当天 22:31 - - - -
全程时间 3小时45分 总里程 537公里 火车票网上订票

D3321次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 18:46 - - - -
2 嘉善南 19:10 19:12 2 67 20.5 25
3 嘉兴南 19:20 19:22 2 84 26 31
4 杭州东 19:47 19:51 4 159 49 59
5 诸暨 20:15 20:17 2 252 69.5 91.5
6 义乌 20:31 20:33 2 304 82.5 113
7 金华 20:50 20:52 2 352 98.5 138.5
8 玉山南 21:34 21:36 2 498 143.5 210.5
9 上饶 21:52 21:56 4 532 154 227.5
10 武夷山东 22:31 终点站 - 537 189.5 284
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

武夷山东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网