请输入车次名称,如K51,T9

D3255/D3258次列车时刻表

车次信息 车次 D3255/D3258 车型 动车组 火车票价 二等座197 无座197
始发站 宜昌东 终点站 南昌西 - - - -
开车时间 09:00 到达时间 当天 14:46 - - - -
全程时间 5小时46分 总里程 672公里 火车票网上订票

D3255/D3258次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 宜昌东 始发站 09:00 - - -
2 枝江北 09:18 09:20 2 44 12.5
3 荆州 09:38 09:40 2 88 25.5
4 潜江 10:06 10:08 2 158 46.5
5 仙桃西 10:18 10:20 2 178 51.5
6 汉川 10:45 10:47 2 246 71.5
7 汉口 11:11 11:16 5 292 84.5
8 武汉 11:38 11:43 5 328 96.5
9 黄石 12:30 12:33 3 415 122.5
10 阳新 12:56 12:58 2 459 134
11 共青城 14:09 14:11 2 593 174
12 永修 14:23 14:25 2 619 181
13 南昌西 14:46 终点站 - 672 197
宽728高90 1
更多车次

宜昌东站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网