请输入车次名称,如K51,T9

D3156/D3157次列车时刻表

车次信息 车次 D3156/D3157 车型 动车组 火车票价 二等座260.5 一等座352
始发站 南通 终点站 汉口 无座 260.5 - -
开车时间 16:36 到达时间 当天 22:23 - - - -
全程时间 5小时47分 总里程 648公里 火车票网上订票

D3156/D3157次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南通 始发站 16:36 - - - -
2 如皋 17:00 17:02 2 45 17 27
3 海安县 17:14 17:16 2 65 24 39
4 姜堰 17:34 17:36 2 105 39 62
5 泰州 17:46 17:48 2 119 44 71
6 扬州 18:20 18:22 2 183 68 108
7 全椒 19:32 19:34 2 188 115 180
8 合肥南 20:11 20:16 5 289 155.5 226.5
9 六安 20:44 20:46 2 376 180.5 256.5
10 汉口 22:23 终点站 - 648 260.5 352
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网