请输入车次名称,如K51,T9

D3155/D3158次列车时刻表

车次信息 车次 D3155/D3158 车型 动车组 火车票价 二等座260.5 一等座352
始发站 汉口 终点站 南通 无座 260.5 - -
开车时间 10:06 到达时间 当天 15:46 - - - -
全程时间 5小时40分 总里程 569公里 火车票网上订票

D3155/D3158次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 10:06 - - - -
2 麻城北 10:51 10:53 2 111 31.5 38.5
3 六安 11:46 11:48 2 272 79.5 95.5
4 合肥南 12:17 12:26 9 359 105.5 126.5
5 肥东 12:37 12:39 2 381 111.5 134
6 扬州 14:05 14:07 2 386 192.5 243
7 泰州 14:39 14:41 2 450 216.5 281
8 海安县 15:05 15:07 2 504 236.5 313
9 如皋 15:19 15:21 2 524 243.5 325
10 南通 15:46 终点站 - 569 260.5 352
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网