请输入车次名称,如K51,T9

D3152/D3153次列车时刻表

车次信息 车次 D3152/D3153 车型 动车组 火车票价 二等座260.5 无座260.5
始发站 南通 终点站 汉口 - - - -
开车时间 10:30 到达时间 当天 16:40 - - - -
全程时间 6小时10分 总里程 648公里 火车票网上订票

D3152/D3153次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 南通 始发站 10:30 - - -
2 海安县 11:03 11:05 2 65 24
3 泰州 11:31 11:33 2 119 44
4 扬州 12:06 12:13 7 183 68
5 全椒 13:19 13:21 2 188 115
6 合肥南 13:58 14:13 15 289 155.5
7 六安 14:41 14:43 2 376 180.5
8 金寨 15:03 15:05 2 428 196
9 麻城北 15:45 15:48 3 537 228
10 红安西 16:02 16:06 4 576 239.5
11 汉口 16:40 终点站 - 648 260.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网