请输入车次名称,如K51,T9

D3151/D3154次列车时刻表

车次信息 车次 D3151/D3154 车型 动车组 火车票价 二等座260.5 一等座352
始发站 汉口 终点站 南通 无座 260.5 - -
开车时间 14:30 到达时间 当天 20:25 - - - -
全程时间 5小时55分 总里程 648公里 火车票网上订票

D3151/D3154次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 14:30 - - - -
2 红安西 15:03 15:05 2 72 20.5 25.5
3 麻城北 15:23 15:25 2 111 31.5 38.5
4 金寨 16:05 16:07 2 220 64.5 77.5
5 六安 16:27 16:29 2 272 79.5 95.5
6 合肥南 16:58 17:12 14 359 105.5 126.5
7 扬州 18:43 18:45 2 465 192.5 243
8 泰州 19:16 19:18 2 529 216.5 281
9 姜堰 19:29 19:31 2 543 221.5 290
10 海安县 19:49 19:51 2 583 236.5 313
11 南通 20:25 终点站 - 648 260.5 352
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网