请输入车次名称,如K51,T9

D3094/D3095次列车时刻表

车次信息 车次 D3094/D3095 车型 动车组 火车票价 二等座257 一等座343.5
始发站 上海虹桥 终点站 汉口 无座 257 - -
开车时间 14:27 到达时间 当天 19:58 - - - -
全程时间 5小时31分 总里程 811公里 火车票网上订票

D3094/D3095次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 14:27 - - - -
2 昆山南 14:44 14:46 2 50 14.5 24.5
3 无锡东 15:04 15:15 11 108 34.5 54.5
4 常州北 15:34 15:49 15 165 49.5 79.5
5 南京南 16:25 16:28 3 295 89.5 144.5
6 肥东 17:14 17:16 2 430 142 208
7 合肥南 17:28 17:37 9 452 151.5 217.5
8 六安 18:05 18:07 2 539 177 248
9 金寨 18:28 18:30 2 591 192.5 266.5
10 麻城北 19:10 19:12 2 700 224 305
11 汉口 19:58 终点站 - 811 257 343.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网