请输入车次名称,如K51,T9

D3093/D3096次列车时刻表

车次信息 车次 D3093/D3096 车型 动车组 火车票价 二等座257 一等座343.5
始发站 汉口 终点站 上海虹桥 无座 257 - -
开车时间 08:05 到达时间 当天 13:53 - - - -
全程时间 5小时48分 总里程 829公里 火车票网上订票

D3093/D3096次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 08:05 - - - -
2 麻城北 08:54 08:56 2 111 31.5 38.5
3 六安 09:53 09:55 2 272 79.5 95.5
4 合肥南 10:24 10:31 7 359 105.5 126.5
5 肥东 10:42 10:44 2 381 111.5 134
6 南京南 11:31 11:34 3 516 166 198
7 镇江南 11:55 11:57 2 581 186 230
8 无锡东 12:30 12:47 17 721 223.5 290.5
9 苏州北 12:58 13:08 10 748 232 303.5
10 昆山南 13:20 13:35 15 779 241.5 319
11 上海虹桥 13:53 终点站 - 829 257 343.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网