请输入车次名称,如K51,T9

D3086/D3087次列车时刻表

车次信息 车次 D3086/D3087 车型 动车组 火车票价 二等座257 一等座343.5
始发站 上海虹桥 终点站 汉口 无座 257 - -
开车时间 16:52 到达时间 当天 22:11 - - - -
全程时间 5小时19分 总里程 811公里 火车票网上订票

D3086/D3087次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 16:52 - - - -
2 昆山南 17:09 17:17 8 50 14.5 24.5
3 苏州北 17:29 17:30 1 81 24.5 39.5
4 常州北 17:55 18:00 5 165 49.5 79.5
5 镇江南 18:19 18:26 7 230 69.5 114.5
6 南京南 18:47 18:52 5 295 89.5 144.5
7 合肥南 19:46 19:55 9 452 151.5 217.5
8 六安 20:23 20:25 2 539 177 248
9 金寨 20:45 20:47 2 591 192.5 266.5
10 汉口 22:11 终点站 - 811 257 343.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网