请输入车次名称,如K51,T9

D306/D307次列车时刻表

车次信息 车次 D306/D307 车型 动车组 火车票价 软卧834 二等座338
始发站 上海 终点站 西安北 高级软卧 1670 无座 338
开车时间 21:58 到达时间 次日 08:45 - - - -
全程时间 10小时47分 总里程 1503公里 火车票网上订票

D306/D307次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 软卧 二等座 高级软卧
1 上海 始发站 21:58 - - - - -
2 苏州 22:42 22:45 3 84 189.5 24.5 381
3 常州 23:24 23:26 2 165 189.5 47.5 381
【第2天】D306/D307次列车
4 南京 00:33 00:37 4 301 189.5 87.5 381
5 徐州 03:23 03:27 4 649 308 190 622
6 郑州 06:00 06:03 3 998 498.5 236.5 1002
7 三门峡南 07:23 07:26 3 1246 720 286.5 1537
8 华山北 07:58 08:01 3 1382 765 315 1537
9 渭南北 08:20 08:23 3 1440 792 324 1586
10 西安北 08:45 终点站 - 1503 834 338 1670
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网