请输入车次名称,如K51,T9

D3026/D3027次列车时刻表

车次信息 车次 D3026/D3027 车型 动车组 火车票价 二等座262 一等座313
始发站 上海虹桥 终点站 汉口 无座 262 - -
开车时间 13:30 到达时间 当天 18:54 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 827公里 火车票网上订票

D3026/D3027次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 13:30 - - - -
2 苏州园区 13:55 13:57 2 74 22.5 26.5
3 苏州 14:04 14:06 2 84 25.5 30.5
4 无锡 14:21 14:23 2 126 38.5 46.5
5 常州 14:38 14:40 2 165 50.5 60.5
6 镇江 15:04 15:06 2 237 72.5 87.5
7 南京南 15:34 15:38 4 311 95.5 115.5
8 全椒 15:59 16:02 3 367 115.5 139.5
9 合肥南 16:39 16:43 4 468 156.5 187
10 六安 17:11 17:13 2 555 182 217.5
11 金寨 17:33 17:35 2 607 197.5 236
12 汉口 18:54 终点站 - 827 262 313
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网