请输入车次名称,如K51,T9

D3025/D3028次列车时刻表

车次信息 车次 D3025/D3028 车型 动车组 火车票价 二等座262 一等座313
始发站 汉口 终点站 上海虹桥 无座 262 - -
开车时间 07:20 到达时间 当天 13:07 - - - -
全程时间 5小时47分 总里程 827公里 火车票网上订票

D3025/D3028次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 07:20 - - - -
2 红安西 07:53 07:55 2 72 20.5 25.5
3 麻城北 08:13 08:15 2 111 31.5 38.5
4 六安 09:12 09:14 2 272 79.5 95.5
5 合肥南 09:43 09:50 7 359 105.5 126.5
6 全椒 10:26 10:28 2 460 146.5 176.5
7 南京南 10:50 10:57 7 516 166 198
8 常州 11:52 11:54 2 662 211 252
9 无锡 12:11 12:13 2 701 223 266.5
10 苏州 12:29 12:32 3 743 236 282
11 昆山南 12:44 12:46 2 777 246.5 294.5
12 上海虹桥 13:07 终点站 - 827 262 313
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网