请输入车次名称,如K51,T9

D2864次列车时刻表

车次信息 车次 D2864 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 广州南 终点站 贵阳北 无座 267.5 - -
开车时间 15:48 到达时间 当天 21:12 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 422公里 火车票网上订票

D2864次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 15:48 - - - -
2 肇庆东 16:23 16:25 2 76 23.5 28
3 怀集 16:55 16:57 2 171 53 63.5
4 贺州 17:27 17:29 2 261 80.5 96.5
5 阳朔 18:04 18:06 2 350 117 140.5
6 桂林西 18:37 18:41 4 355 137 164.5
7 三江南 19:18 19:21 3 360 164 196.5
8 从江 19:40 19:42 2 412 180 216
9 贵阳北 21:12 终点站 - 422 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网