请输入车次名称,如K51,T9

D2860次列车时刻表

车次信息 车次 D2860 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 广州南 终点站 贵阳北 无座 267.5 - -
开车时间 10:37 到达时间 当天 16:13 - - - -
全程时间 5小时36分 总里程 680公里 火车票网上订票

D2860次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 10:37 - - - -
2 肇庆东 11:12 11:14 2 76 23.5 28
3 广宁 11:30 11:32 2 125 38.5 46.5
4 贺州 12:15 12:17 2 261 80.5 96.5
5 钟山西 12:27 12:29 2 285 88 105.5
6 恭城 12:49 12:51 2 345 106.5 127.5
7 桂林西 13:31 13:36 5 350 137 164.5
8 三江南 14:13 14:15 2 355 164 196.5
9 榕江 14:51 14:53 2 464 197.5 237
10 贵定县 15:37 15:39 2 611 243 291.5
11 贵阳北 16:13 终点站 - 680 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网