请输入车次名称,如K51,T9

D2818次列车时刻表

车次信息 车次 D2818 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 广州南 终点站 贵阳北 无座 267.5 - -
开车时间 10:49 到达时间 当天 16:31 - - - -
全程时间 5小时42分 总里程 680公里 火车票网上订票

D2818次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 10:49 - - - -
2 三水南 11:16 11:18 2 51 15.5 19
3 怀集 11:55 11:57 2 171 53 63.5
4 贺州 12:26 12:28 2 261 80.5 96.5
5 恭城 12:54 12:56 2 345 106.5 127.5
6 桂林西 13:34 13:38 4 350 137 164.5
7 三江南 14:09 14:11 2 355 164 196.5
8 从江 14:36 14:38 2 407 180 216
9 榕江 15:00 15:02 2 464 197.5 237
10 都匀东 15:35 15:37 2 565 228.5 274.5
11 龙里北 16:04 16:06 2 639 251.5 302
12 贵阳北 16:31 终点站 - 680 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网