请输入车次名称,如K51,T9

D2807次列车时刻表

车次信息 车次 D2807 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 贵阳北 终点站 广州南 无座 267.5 - -
开车时间 08:46 到达时间 当天 14:15 - - - -
全程时间 5小时29分 总里程 680公里 火车票网上订票

D2807次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 贵阳北 始发站 08:46 - - - -
2 贵定县 09:17 09:19 2 69 24.5 29.5
3 三都县 09:46 09:48 2 141 47 56.5
4 从江 10:29 10:31 2 273 87.5 105
5 三江南 10:50 10:52 2 325 103.5 124.5
6 桂林西 11:22 11:26 4 330 130.5 156.5
7 恭城 12:06 12:08 2 335 161 193.5
8 贺州 12:35 12:37 2 419 187 224.5
9 肇庆东 13:32 13:34 2 604 244 293
10 三水南 13:45 13:47 2 629 252 302
11 广州南 14:15 终点站 - 680 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

贵阳北站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网