请输入车次名称,如K51,T9

D2806次列车时刻表

车次信息 车次 D2806 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 广州南 终点站 贵阳北 无座 267.5 - -
开车时间 08:48 到达时间 当天 14:17 - - - -
全程时间 5小时29分 总里程 549公里 火车票网上订票

D2806次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 08:48 - - - -
2 三水南 09:15 09:17 2 51 15.5 19
3 肇庆东 09:29 09:31 2 76 23.5 28
4 贺州 10:25 10:27 2 261 80.5 96.5
5 阳朔 11:02 11:04 2 350 117 140.5
6 桂林西 11:32 11:36 4 355 137 164.5
7 榕江 12:45 12:55 10 469 197.5 237
8 三都县 13:20 13:22 2 544 220.5 264.5
9 贵阳北 14:17 终点站 - 549 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网