请输入车次名称,如K51,T9

D2805次列车时刻表

车次信息 车次 D2805 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 无座267.5
始发站 贵阳北 终点站 广州南 - - - -
开车时间 08:26 到达时间 当天 13:51 - - - -
全程时间 5小时25分 总里程 680公里 火车票网上订票

D2805次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 贵阳北 始发站 08:26 - - -
2 贵定县 08:57 08:59 2 69 24.5
3 三都县 09:26 09:28 2 141 47
4 三江南 10:24 10:26 2 325 103.5
5 桂林西 11:02 11:07 5 330 130.5
6 贺州 12:11 12:13 2 419 187
7 怀集 12:43 12:45 2 509 215
8 肇庆东 13:14 13:16 2 604 244
9 广州南 13:51 终点站 - 680 267.5
宽728高90 1
更多车次

贵阳北站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网