请输入车次名称,如K51,T9

D2804次列车时刻表

车次信息 车次 D2804 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座321
始发站 广州南 终点站 贵阳北 无座 267.5 - -
开车时间 07:30 到达时间 当天 13:02 - - - -
全程时间 5小时32分 总里程 427公里 火车票网上订票

D2804次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 07:30 - - - -
2 三水南 07:57 07:59 2 51 15.5 19
3 广宁 08:23 08:25 2 125 38.5 46.5
4 怀集 08:42 08:44 2 171 53 63.5
5 贺州 09:13 09:15 2 261 80.5 96.5
6 桂林西 10:14 10:18 4 355 137 164.5
7 三江南 10:49 10:51 2 360 164 196.5
8 从江 11:14 11:16 2 412 180 216
9 贵定县 12:20 12:22 2 417 243 291.5
10 龙洞堡 12:42 12:44 2 422 259 310.5
11 贵阳北 13:02 终点站 - 427 267.5 321
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网