请输入车次名称,如K51,T9

D2545次列车时刻表

车次信息 车次 D2545 车型 动车组 火车票价 二等座107 一等座136
始发站 临汾西 终点站 西安北 无座 107 - -
开车时间 07:00 到达时间 当天 09:15 - - - -
全程时间 2小时15分 总里程 346公里 火车票网上订票

D2545次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 临汾西 始发站 07:00 - - - -
2 襄汾西 07:13 07:15 2 32 10 12
3 侯马西 07:26 07:28 2 59 18 22
4 闻喜西 07:42 07:44 2 91 28 33.5
5 运城北 07:58 08:03 5 123 38 45.5
6 永济北 08:21 08:23 2 176 54.5 65
7 西安北 09:15 终点站 - 346 107 136
宽728高90 1
更多车次

临汾西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网