请输入车次名称,如K51,T9

D2534次列车时刻表

车次信息 车次 D2534 车型 动车组 火车票价 二等座230 一等座304.5
始发站 宝鸡南 终点站 太原南 无座 230 - -
开车时间 17:30 到达时间 当天 22:24 - - - -
全程时间 4小时54分 总里程 746公里 火车票网上订票

D2534次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 宝鸡南 始发站 17:30 - - - -
2 岐山 17:43 17:45 2 37 11.5 18.5
3 杨陵南 17:59 18:01 2 78 24 38.5
4 咸阳秦都 18:20 18:22 2 137 42.5 67.5
5 西安北 18:35 18:50 15 167 51.5 82.5
6 渭南北 19:14 19:16 2 230 71 113.5
7 大荔 19:34 19:36 2 283 87.5 133
8 侯马西 20:24 20:26 2 454 140 196.5
9 襄汾西 20:38 20:40 2 481 148.5 206.5
10 霍州东 21:12 21:14 2 577 178 242
11 介休东 21:37 21:39 2 635 196 263.5
12 祁县东 21:56 21:58 2 680 210 280
13 太原南 22:24 终点站 - 746 230 304.5
宽728高90 1
更多车次

宝鸡南站 附近的车站

太原南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网