请输入车次名称,如K51,T9

D2510次列车时刻表

车次信息 车次 D2510 车型 动车组 火车票价 二等座178.5 一等座222
始发站 西安北 终点站 太原南 无座 178.5 - -
开车时间 10:00 到达时间 当天 13:28 - - - -
全程时间 3小时28分 总里程 579公里 火车票网上订票

D2510次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 10:00 - - - -
2 渭南北 10:24 10:26 2 63 19.5 29.5
3 大荔 10:44 10:46 2 116 36 50.5
4 永济北 11:05 11:07 2 170 52.5 70.5
5 侯马西 11:42 11:44 2 287 88.5 114
6 临汾西 12:04 12:06 2 346 107 136
7 霍州东 12:30 12:32 2 410 126.5 159.5
8 太原南 13:28 终点站 - 579 178.5 222
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

太原南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网