请输入车次名称,如K51,T9

D25次列车时刻表

车次信息 车次 D25 车型 动车组 火车票价 二等座406.5 一等座540.5
始发站 北京 终点站 齐齐哈尔南 无座 406.5 - -
开车时间 09:58 到达时间 当天 20:28 - - - -
全程时间 10小时30分 总里程 1269公里 火车票网上订票

D25次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北京 始发站 09:58 - - - -
2 唐山北 11:09 11:11 2 151 44.5 52.5
3 北戴河 12:06 12:08 2 156 81.5 97.5
4 山海关 12:40 12:41 1 194 92.5 110.5
5 绥中北 13:05 13:06 1 257 110.5 132.5
6 锦州南 13:41 13:42 1 359 141 168
7 沈阳北 14:59 15:01 2 582 206 247
8 铁岭西 15:21 15:30 9 636 226 277
9 公主岭南 16:19 16:27 8 817 256.5 332.5
10 长春西 16:45 16:47 2 880 265.5 350.5
11 扶余北 17:28 17:30 2 1022 289.5 392.5
12 双城北 17:47 17:49 2 1080 299.5 408.5
13 哈尔滨西 18:09 18:28 19 1120 306.5 420.5
14 哈尔滨 18:37 18:40 3 1127 313.5 428.5
15 哈尔滨北 18:51 18:53 2 1132 313.5 428.5
16 肇东 19:10 19:12 2 1137 330.5 449.5
17 大庆东 19:37 19:39 2 1206 360.5 485.5
18 大庆西 19:49 19:51 2 1222 368.5 494.5
19 泰康 20:05 20:07 2 1264 383.5 512.5
20 齐齐哈尔南 20:28 终点站 - 1269 406.5 540.5
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

齐齐哈尔南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网