请输入车次名称,如K51,T9

D2374次列车时刻表

车次信息 车次 D2374 车型 动车组 火车票价 二等座510 一等座611
始发站 成都东 终点站 南京南 无座 510 - -
开车时间 09:29 到达时间 当天 22:09 - - - -
全程时间 12小时40分 总里程 1674公里 火车票网上订票

D2374次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 成都东 始发站 09:29 - - - -
2 遂宁 10:26 10:29 3 146 45 54
3 潼南 11:00 11:02 2 198 61 73
4 合川 11:26 11:28 2 247 76 91
5 重庆北 11:53 12:02 9 313 96.5 116
6 丰都 12:55 12:57 2 447 136 163
7 恩施 14:18 14:22 4 652 196 235
8 建始 14:44 14:46 2 687 206 -
9 宜昌东 16:12 16:17 5 866 258.5 311
10 枝江北 16:36 16:38 2 910 271.5 326
11 荆州 16:55 16:58 3 954 284.5 341.5
12 潜江 17:24 17:26 2 1024 305 366.5
13 仙桃西 17:36 17:38 2 1044 310.5 373
14 天门南 17:52 17:54 2 1075 320 384
15 汉口 18:36 18:45 9 1158 344 413.5
16 红安西 19:19 19:21 2 1230 365.5 438.5
17 麻城北 19:39 19:41 2 1269 377 452.5
18 六安 20:39 20:41 2 1430 424 509
19 合肥南 21:09 21:15 6 1517 449.5 539.5
20 南京南 22:09 终点站 - 1674 510 611
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

南京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网