请输入车次名称,如K51,T9

D2368次列车时刻表

车次信息 车次 D2368 车型 动车组 火车票价 二等座207.5 无座207.5
始发站 珠海 终点站 桂林北 - - - -
开车时间 08:50 到达时间 当天 12:48 - - - -
全程时间 3小时58分 总里程 562公里 火车票网上订票

D2368次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 珠海 始发站 08:50 - - -
2 广州南 09:43 09:56 13 116 70
3 肇庆东 10:31 10:33 2 192 93.5
4 广宁 10:49 10:51 2 241 108.5
5 贺州 11:34 11:38 4 377 150.5
6 恭城 12:04 12:06 2 461 176.5
7 桂林北 12:48 终点站 - 562 207.5
宽728高90 1
更多车次

珠海站 附近的车站

桂林北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网