请输入车次名称,如K51,T9

D2361次列车时刻表

车次信息 车次 D2361 车型 动车组 火车票价 二等座169 高级软卧566
始发站 南宁东 终点站 广州南 无座 169 - -
开车时间 12:25 到达时间 当天 16:19 - - - -
全程时间 3小时54分 总里程 758公里 火车票网上订票

D2361次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 高级软卧
1 南宁东 始发站 12:25 - - - -
2 贵港 13:15 13:17 2 335 41 402
3 桂平 13:41 13:43 2 393 58 402
4 梧州南 14:26 14:31 5 512 93 402
5 南江口 15:01 15:03 2 582 114.5 402
6 肇庆东 15:40 15:42 2 682 145.5 490
7 广州南 16:19 终点站 - 758 169 566
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网