请输入车次名称,如K51,T9

D2358次列车时刻表

车次信息 车次 D2358 车型 动车组 火车票价 二等座271 一等座361.5
始发站 深圳北 终点站 赣州 无座 271 - -
开车时间 12:50 到达时间 当天 19:33 - - - -
全程时间 6小时43分 总里程 736公里 火车票网上订票

D2358次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 12:50 - - - -
2 惠州南 13:17 13:19 2 56 16.5 19.5
3 惠东 13:33 13:35 2 88 25.5 31
4 汕尾 14:00 14:02 2 156 45.5 55
5 葵潭 14:27 14:29 2 221 64.5 78
6 潮汕 15:08 15:10 2 305 89.5 107.5
7 饶平 15:30 15:32 2 346 101.5 121.5
8 漳州 16:15 16:27 12 472 138 166.5
9 南靖 16:42 16:44 2 506 148 178
10 龙岩 17:17 17:23 6 586 172 206
11 古田会址 17:39 17:41 2 591 182.5 222.5
12 冠豸山 17:57 17:59 2 596 197 245.5
13 长汀南 18:16 18:18 2 601 213 272
14 瑞金 18:34 18:36 2 606 225.5 292
15 于都 19:03 19:05 2 680 252.5 334.5
16 赣州 19:33 终点站 - 736 271 361.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网