请输入车次名称,如K51,T9

D2357次列车时刻表

车次信息 车次 D2357 车型 动车组 火车票价 二等座271 一等座361.5
始发站 赣州 终点站 深圳北 无座 271 - -
开车时间 07:18 到达时间 当天 13:49 - - - -
全程时间 6小时31分 总里程 736公里 火车票网上订票

D2357次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 赣州 始发站 07:18 - - - -
2 于都 07:45 07:47 2 56 18.5 27
3 瑞金 08:14 08:16 2 130 45 69.5
4 长汀南 08:32 08:34 2 135 57.5 89.5
5 冠豸山 08:51 08:53 2 140 74 115.5
6 古田会址 09:10 09:12 2 145 88.5 139
7 龙岩 09:27 09:31 4 150 99 155.5
8 漳州 10:14 10:27 13 264 132.5 195.5
9 漳浦 10:46 10:48 2 309 145.5 211.5
10 潮汕 11:31 11:34 3 431 181 254.5
11 陆丰 12:19 12:21 2 545 215 294.5
12 汕尾 12:36 12:38 2 580 225 306.5
13 惠东 13:03 13:05 2 648 245 331
14 深圳北 13:49 终点站 - 736 271 361.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网