请输入车次名称,如K51,T9

D2352次列车时刻表

车次信息 车次 D2352 车型 动车组 火车票价 二等座172 一等座206
始发站 深圳北 终点站 龙岩 无座 172 - -
开车时间 07:24 到达时间 当天 11:58 - - - -
全程时间 4小时34分 总里程 586公里 火车票网上订票

D2352次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 07:24 - - - -
2 深圳坪山 07:45 07:47 2 36 10.5 13
3 汕尾 08:28 08:30 2 156 45.5 55
4 普宁 09:06 09:08 2 252 74 89
5 潮汕 09:37 09:40 3 305 89.5 107.5
6 饶平 09:59 10:01 2 346 101.5 121.5
7 漳州 10:45 11:02 17 472 138 166.5
8 南靖 11:17 11:19 2 506 148 178
9 龙山镇 11:28 11:30 2 521 153 183.5
10 龙岩 11:58 终点站 - 586 172 206
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网