请输入车次名称,如K51,T9

D2346次列车时刻表

车次信息 车次 D2346 车型 动车组 火车票价 二等座150.5 无座150.5
始发站 深圳北 终点站 厦门北 - - - -
开车时间 08:42 到达时间 当天 12:34 - - - -
全程时间 3小时52分 总里程 432公里 火车票网上订票

D2346次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 深圳北 始发站 08:42 - - -
2 深圳坪山 09:03 09:05 2 36 10.5
3 鲘门 09:36 09:38 2 41 36
4 汕尾 09:52 09:54 2 74 45.5
5 潮阳 10:42 10:44 2 197 81.5
6 潮汕 10:59 11:01 2 223 89.5
7 诏安 11:26 11:28 2 282 107
8 漳州 12:06 12:13 7 390 138
9 厦门北 12:34 终点站 - 432 150.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

厦门北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网