请输入车次名称,如K51,T9

D2344次列车时刻表

车次信息 车次 D2344 车型 动车组 火车票价 二等座171.5 无座171.5
始发站 深圳北 终点站 泉州 - - - -
开车时间 08:16 到达时间 当天 12:48 - - - -
全程时间 4小时32分 总里程 503公里 火车票网上订票

D2344次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 深圳北 始发站 08:16 - - -
2 深圳坪山 08:37 08:39 2 36 10.5
3 鲘门 09:10 09:12 2 41 36
4 汕尾 09:26 09:28 2 74 45.5
5 普宁 10:04 10:06 2 170 74
6 潮汕 10:34 10:36 2 223 89.5
7 饶平 10:56 10:58 2 264 101.5
8 云霄 11:17 11:19 2 314 116
9 漳浦 11:32 11:34 2 345 125.5
10 漳州 11:52 11:54 2 390 138
11 厦门北 12:14 12:21 7 432 150.5
12 泉州 12:48 终点站 - 503 171.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网