请输入车次名称,如K51,T9

D2341次列车时刻表

车次信息 车次 D2341 车型 动车组 火车票价 二等座150.5 无座150.5
始发站 厦门北 终点站 深圳北 - - - -
开车时间 11:49 到达时间 当天 15:39 - - - -
全程时间 3小时50分 总里程 514公里 火车票网上订票

D2341次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 厦门北 始发站 11:49 - - -
2 漳州 12:08 12:10 2 42 11.5
3 诏安 12:48 12:50 2 150 44
4 潮汕 13:13 13:15 2 209 61.5
5 普宁 13:40 13:42 2 262 77
6 陆丰 14:06 14:08 2 323 94.5
7 惠东 14:44 14:51 7 426 125
8 惠州南 15:05 15:07 2 458 134.5
9 深圳北 15:39 终点站 - 514 150.5
宽728高90 1
更多车次

厦门北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网