请输入车次名称,如K51,T9

D2334次列车时刻表

车次信息 车次 D2334 车型 动车组 火车票价 二等座154.5 一等座185.5
始发站 深圳北 终点站 厦门 无座 154.5 - -
开车时间 10:11 到达时间 当天 14:09 - - - -
全程时间 3小时58分 总里程 527公里 火车票网上订票

D2334次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 10:11 - - - -
2 惠州南 10:38 10:40 2 56 16.5 19.5
3 汕尾 11:15 11:17 2 156 45.5 55
4 陆丰 11:33 11:35 2 191 56 67
5 潮阳 12:11 12:13 2 279 81.5 98.5
6 潮汕 12:29 12:32 3 305 89.5 107.5
7 漳州 13:31 13:39 8 472 138 166.5
8 厦门 14:09 终点站 - 527 154.5 185.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

厦门站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网