请输入车次名称,如K51,T9

D2317次列车时刻表

车次信息 车次 D2317 车型 动车组 火车票价 二等座154.5 一等座185.5
始发站 厦门 终点站 深圳北 无座 154.5 - -
开车时间 14:37 到达时间 当天 18:28 - - - -
全程时间 3小时51分 总里程 401公里 火车票网上订票

D2317次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 厦门 始发站 14:37 - - - -
2 云霄 15:30 15:32 2 5 38.5 46
3 诏安 15:46 15:48 2 37 48 57.5
4 潮汕 16:11 16:13 2 96 65 78
5 普宁 16:38 16:40 2 149 81 97
6 葵潭 16:55 16:57 2 180 90 108
7 惠东 17:43 17:45 2 313 128.5 154.5
8 深圳北 18:28 终点站 - 401 154.5 185.5
宽728高90 1
更多车次

厦门站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网