请输入车次名称,如K51,T9

D2266次列车时刻表

车次信息 车次 D2266 车型 动车组 火车票价 二等座247.5 一等座297.5
始发站 重庆北 终点站 汉口 无座 247.5 - -
开车时间 07:09 到达时间 当天 13:36 - - - -
全程时间 6小时27分 总里程 845公里 火车票网上订票

D2266次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 重庆北 始发站 07:09 - - - -
2 涪陵北 07:46 07:48 2 92 27 32.5
3 石柱县 08:23 08:25 2 183 53.5 64.5
4 恩施 09:30 09:36 6 339 99.5 119
5 建始 09:58 10:03 5 374 109.5 131.5
6 宜昌东 11:29 11:33 4 553 162 195
7 荆州 12:06 12:08 2 641 188 225.5
8 仙桃西 12:40 12:42 2 731 214 257
9 汉川 13:07 13:09 2 799 234 281
10 汉口 13:36 终点站 - 845 247.5 297.5
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网