请输入车次名称,如K51,T9

D2265次列车时刻表

车次信息 车次 D2265 车型 动车组 火车票价 二等座247.5 一等座297.5
始发站 汉口 终点站 重庆北 无座 247.5 - -
开车时间 14:10 到达时间 当天 21:00 - - - -
全程时间 6小时50分 总里程 845公里 火车票网上订票

D2265次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 汉口 始发站 14:10 - - - -
2 汉川 14:33 14:45 12 46 12.5 15.5
3 天门南 15:00 15:03 3 83 24.5 28.5
4 荆州 15:49 15:51 2 204 59.5 71.5
5 宜昌东 16:24 16:30 6 292 84.5 102.5
6 建始 17:57 17:59 2 471 138 166
7 恩施 18:22 18:28 6 506 148 178
8 利川 19:02 19:04 2 567 166.5 199.5
9 石柱县 19:43 19:45 2 662 194.5 233
10 涪陵北 20:20 20:23 3 753 221 265
11 重庆北 21:00 终点站 - 845 247.5 297.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网