请输入车次名称,如K51,T9

D2255次列车时刻表

车次信息 车次 D2255 车型 动车组 火车票价 二等座510 一等座611
始发站 南京南 终点站 成都东 无座 510 - -
开车时间 08:30 到达时间 当天 20:54 - - - -
全程时间 12小时24分 总里程 1674公里 火车票网上订票

D2255次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 南京南 始发站 08:30 - - - -
2 全椒 08:51 08:53 2 56 19.5 23.5
3 合肥南 09:30 09:34 4 157 60.5 72
4 六安 10:02 10:05 3 244 86 102.5
5 汉口 11:43 11:51 8 516 166 198
6 汉川 12:14 12:16 2 562 179.5 214.5
7 潜江 12:47 12:49 2 650 205 245
8 荆州 13:15 13:17 2 720 226 270
9 宜昌东 13:50 13:58 8 808 251.5 301
10 建始 15:25 15:28 3 987 304 364
11 恩施 15:51 15:57 6 1022 314 376
12 利川 16:32 16:34 2 1083 332.5 397.5
13 丰都 17:29 17:31 2 1227 374.5 448
14 涪陵北 17:50 17:52 2 1269 386.5 463
15 重庆北 18:29 18:42 13 1361 413.5 495
16 合川 19:07 19:09 2 1427 434 519.5
17 大英东 20:05 20:07 2 1555 473.5 567
18 成都东 20:54 终点站 - 1674 510 611
宽728高90 1
更多车次

南京南站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网