请输入车次名称,如K51,T9

D21次列车时刻表

车次信息 车次 D21 车型 动车组 火车票价 二等座396.5 一等座509
始发站 北京 终点站 珲春 无座 396.5 - -
开车时间 07:13 到达时间 当天 17:18 - - - -
全程时间 10小时5分 总里程 1033公里 火车票网上订票

D21次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北京 始发站 07:13 - - - -
2 唐山北 08:22 08:23 1 151 44.5 52.5
3 北戴河 09:18 09:20 2 156 81.5 97.5
4 秦皇岛 09:36 09:38 2 178 87.5 104.5
5 山海关 09:58 09:59 1 194 92.5 110.5
6 沈阳北 12:09 12:12 3 582 206 247
7 铁岭西 12:31 12:39 8 636 226 277
8 四平东 13:14 13:21 7 762 246.5 315.5
9 公主岭南 13:37 13:39 2 817 256.5 332.5
10 长春 14:04 14:07 3 892 267.5 353.5
11 吉林 14:47 14:49 2 1003 285.5 375.5
12 蛟河西 15:15 15:17 2 1008 305.5 399.5
13 敦化 15:49 15:51 2 1013 333.5 433.5
14 安图西 16:14 16:16 2 1018 353 456.5
15 延吉西 16:36 16:38 2 1023 368.5 475
16 图们北 16:53 16:55 2 1028 379.5 488.5
17 珲春 17:18 终点站 - 1033 396.5 509
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网