请输入车次名称,如K51,T9

D20次列车时刻表

车次信息 车次 D20 车型 动车组 火车票价 二等座267.5 一等座353.5
始发站 长春 终点站 北京 无座 267.5 - -
开车时间 11:15 到达时间 当天 17:53 - - - -
全程时间 6小时38分 总里程 1013公里 火车票网上订票

D20次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 长春 始发站 11:15 - - - -
2 公主岭南 11:41 11:43 2 75 22.5 36.5
3 昌图西 12:13 12:22 9 181 55.5 89.5
4 铁岭西 12:45 12:47 2 256 78.5 126.5
5 沈阳北 13:07 13:09 2 310 95.5 152.5
6 绥中北 14:56 14:57 1 635 196 273
7 北京 17:53 终点站 - 1013 267.5 353.5
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网