请输入车次名称,如K51,T9

D1004次列车时刻表

车次信息 车次 D1004 车型 动车组 火车票价 二等座154 一等座249
始发站 西安北 终点站 郑州 无座 154 - -
开车时间 18:26 到达时间 当天 21:41 - - - -
全程时间 3小时15分 总里程 440公里 火车票网上订票

D1004次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 18:26 - - - -
2 渭南北 18:49 18:51 2 63 19.5 29.5
3 华山北 19:11 19:13 2 121 34.5 59.5
4 灵宝西 19:33 19:35 2 209 64.5 104.5
5 三门峡南 19:51 19:59 8 257 79.5 124.5
6 渑池南 20:18 20:28 10 315 99.5 154.5
7 洛阳龙门 20:50 20:54 4 380 119.5 189.5
8 巩义南 21:10 21:12 2 430 134 214
9 郑州 21:41 终点站 - 440 154 249
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网