请输入车次名称,如K51,T9

C7740次列车时刻表

车次信息 车次 C7740 车型 城际高速 火车票价 二等座45 一等座60
始发站 新会 终点站 广州南 无座 45 - -
开车时间 19:00 到达时间 当天 19:55 - - - -
全程时间 55分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7740次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 新会 始发站 19:00 - - - -
2 江门 19:06 19:08 2 7 10 15
3 古镇 19:15 19:17 2 18 10 15
4 小榄 19:24 19:26 2 27 15 20
5 容桂 19:33 19:35 2 40 25 35
6 顺德 19:44 19:46 2 57 35 45
7 广州南 19:55 终点站 - 72 45 60
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网