请输入车次名称,如K51,T9

C7726次列车时刻表

车次信息 车次 C7726 车型 城际高速 火车票价 二等座45 一等座60
始发站 新会 终点站 广州南 无座 45 - -
开车时间 14:40 到达时间 当天 15:35 - - - -
全程时间 55分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7726次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 新会 始发站 14:40 - - - -
2 江门 14:46 14:48 2 7 10 15
3 古镇 14:55 14:57 2 18 10 15
4 小榄 15:04 15:06 2 27 15 20
5 容桂 15:13 15:15 2 40 25 35
6 顺德 15:24 15:26 2 57 35 45
7 广州南 15:35 终点站 - 72 45 60
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网