请输入车次名称,如K51,T9

C7718次列车时刻表

车次信息 车次 C7718 车型 城际高速 火车票价 二等座45 无座45
始发站 新会 终点站 广州南 - - - -
开车时间 12:20 到达时间 当天 13:16 - - - -
全程时间 56分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7718次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 新会 始发站 12:20 - - -
2 江门 12:26 12:28 2 7 10
3 古镇 12:35 12:37 2 18 10
4 小榄 12:44 12:46 2 27 15
5 南头 12:51 12:53 2 35 20
6 容桂 12:58 13:00 2 40 25
7 广州南 13:16 终点站 - 72 45
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网