请输入车次名称,如K51,T9

C7710次列车时刻表

车次信息 车次 C7710 车型 城际高速 火车票价 二等座45 一等座60
始发站 新会 终点站 广州南 无座 45 - -
开车时间 09:50 到达时间 当天 10:53 - - - -
全程时间 1小时3分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7710次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 新会 始发站 09:50 - - - -
2 江门 09:56 09:58 2 7 10 15
3 古镇 10:05 10:07 2 18 10 15
4 小榄 10:14 10:18 4 27 15 20
5 南头 10:23 10:25 2 35 20 25
6 容桂 10:30 10:32 2 40 25 35
7 北滘 10:42 10:44 2 61 35 45
8 广州南 10:53 终点站 - 72 45 60
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网