请输入车次名称,如K51,T9

C7707次列车时刻表

车次信息 车次 C7707 车型 城际高速 火车票价 二等座45 无座45
始发站 广州南 终点站 新会 - - - -
开车时间 08:10 到达时间 当天 09:06 - - - -
全程时间 56分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7707次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座
1 广州南 始发站 08:10 - - -
2 顺德 08:18 08:20 2 15 10
3 容桂 08:29 08:31 2 32 20
4 小榄 08:38 08:40 2 45 25
5 古镇 08:47 08:49 2 54 30
6 江门 08:56 08:58 2 65 40
7 新会 09:06 终点站 - 72 45
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网