请输入车次名称,如K51,T9

C7705次列车时刻表

车次信息 车次 C7705 车型 城际高速 火车票价 二等座45 一等座60
始发站 广州南 终点站 新会 无座 45 - -
开车时间 07:35 到达时间 当天 08:30 - - - -
全程时间 55分 总里程 72公里 火车票网上订票

C7705次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 07:35 - - - -
2 顺德 07:43 07:45 2 15 10 15
3 容桂 07:54 07:56 2 32 20 25
4 小榄 08:03 08:05 2 45 25 35
5 古镇 08:12 08:14 2 54 30 40
6 江门 08:21 08:23 2 65 40 50
7 新会 08:30 终点站 - 72 45 60
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网