请输入车次名称,如K51,T9

C7683次列车时刻表

车次信息 车次 C7683 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 广州南 终点站 珠海 无座 70 - -
开车时间 21:55 到达时间 当天 23:14 - - - -
全程时间 1小时19分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7683次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 21:55 - - - -
2 顺德 22:03 22:05 2 15 10 15
3 容桂 22:14 22:16 2 32 20 25
4 小榄 22:23 22:25 2 45 25 35
5 中山北 22:34 22:36 2 64 40 50
6 唐家湾 22:49 22:51 2 97 60 80
7 明珠 22:59 23:01 2 109 65 85
8 珠海 23:14 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

珠海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网