请输入车次名称,如K51,T9

C7665次列车时刻表

车次信息 车次 C7665 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 广州南 终点站 珠海 无座 70 - -
开车时间 18:20 到达时间 当天 19:39 - - - -
全程时间 1小时19分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7665次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 18:20 - - - -
2 碧江 18:25 18:27 2 5 10 15
3 南头 18:41 18:43 2 37 20 25
4 小榄 18:48 18:50 2 45 25 35
5 中山北 18:59 19:01 2 64 40 50
6 中山 19:06 19:08 2 70 40 50
7 珠海北 19:18 19:20 2 93 55 70
8 珠海 19:39 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

珠海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网