请输入车次名称,如K51,T9

C7643次列车时刻表

车次信息 车次 C7643 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 广州南 终点站 珠海 无座 70 - -
开车时间 14:35 到达时间 当天 15:54 - - - -
全程时间 1小时19分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7643次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 14:35 - - - -
2 顺德 14:43 14:45 2 15 10 15
3 南头 14:56 14:58 2 37 20 -
4 小榄 15:03 15:05 2 45 25 35
5 中山北 15:14 15:16 2 64 40 50
6 中山 15:21 15:23 2 70 40 50
7 明珠 15:39 15:41 2 109 65 85
8 珠海 15:54 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

珠海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网