请输入车次名称,如K51,T9

C7627次列车时刻表

车次信息 车次 C7627 车型 城际高速 火车票价 二等座70 一等座90
始发站 广州南 终点站 珠海 无座 70 - -
开车时间 11:25 到达时间 当天 12:44 - - - -
全程时间 1小时19分 总里程 116公里 火车票网上订票

C7627次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 11:25 - - - -
2 顺德 11:33 11:35 2 15 10 15
3 容桂 11:44 11:46 2 32 20 25
4 小榄 11:53 11:55 2 45 25 35
5 中山北 12:04 12:06 2 64 40 50
6 唐家湾 12:19 12:21 2 97 60 80
7 明珠 12:29 12:31 2 109 65 85
8 珠海 12:44 终点站 - 116 70 90
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

珠海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网